Répertoire

Président

Stéphane Richard
Téléphone: 506-878-0396
Email: Stephane.Richard@diabetes.ca

Associations provinciales des camps

ALBERTA CAMPING ASSOCIATION
Représentante provinciale: Ted Lockie
ted.lockie@diabetes.ca

BRITISH COLUMBIA CAMPS ASSOCIATION
Représentante provinciale: Stephanie Deol
president@bccamping.org

CAMPING ASSOCIATION OF NOVA SCOTIA & PEI
Représentant provincial: Patti Sampson
president@canspei.ca

MANITOBA CAMPING ASSOCIATION
Représentant provincial: Wayne Eisbrenner
wayne@campnutimik.com

NEW BRUNSWICK CAMPING ASSOCIATION
Président: John Savage
john@campcentennial.ca

NEWFOUNDLAND/LABRADOR CAMPING ASSOCIATION
Président: Malcom Turner
killdevil.camp@gmail.com

ONTARIO CAMPS ASSOCIATION
Représentant provincial: Rob Carmichael
rob@campbrain.com

ASSOCIATION DES CAMPS DU QUÉBEC
Représentante provinciale: Jacqui Raill
info@ouareau.com

SASKATCHEWAN CAMPING ASSOCIATION
Représentant provincial: Chris Oldham
chris@campkadesh.com